Macchina per cucire elettronica FS40S Bianco TU

Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 Punti-sistema Di Infilatura Dell'ago-display Lcd-tasti Di Selezione-braccio Libero

Macchina per cucire elettronica FS40S Bianco TU

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 4,99 €

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,49 €
Spedizione da 18,95 €

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Disponibilità immediata
248,89 €
Spedizione gratuita

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,05 €
Spedizione gratuita

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,95 €
Spedizione gratuita

BROTHER FS40S CON PIEDINO TAGLIACUCI - MACCHINA PER CUCIRE ELETTRONICA JEANS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Brother Nähmaschine FS40s 40 Stiche 5 Einstufen-Knopflöcher LCD Anzeige FS40SVM1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brother Fs40s Macchina Da Cucire Elettronica -40 PuntI-Sistema Di Infilatura Dell'agO-Display LcD-Tasti Di SelezionE-Braccio Libero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
286,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Macchina per cucire elettronica FS40S Bianco TU

Offerta più conveniente

Genera entusiasmo !Macchina per cucire Brother pratica e performante !Una semplicità sconcertante ! • Display LCD con tutte le informazioni necessarie : numero del punto selezionato, lunghezza e larghezza del punto, piedino da utilizzare • Selezionare e regolare la lunghezza e la larghezza del punto con un solo pulsante • Infilatore ad ago : facile e veloce. Grazie a questo dispositivo, il filo passa direttamente attraverso la cruna dell'ago. (nuovo vs FS40) Funzioni accuratamente studiate ! • Potente illuminazione a LED per un comfort ottimale degli occhi • Azionamento a velocità variabile per un controllo immediato della velocità di cucitura • Velocità massima di cucitura di 750 punti/min (nuova rispetto a FS40) • Funzione di salita/discesa dell'ago Un senso di praticità ! • Spolina orizzontale : Installazione rapida e facile visualizzazione della quantità di filo rimasta nella bobina grazie al coperchio trasparente • Ampia area di lavoro a destra dell'ago per una facile gestione dei
229,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

CKPSMS Marca -1PCS Foot Control #XD0501121 Compatibile con/sostituzione per Brother Marca INNOVIS 10,10A,15,M280D,M380D,FS40s,FS60x,FS70E,NV900D,NV1500D,SE350,SE400
Spedizione da 3,99 €
CKPSMS Marca -1PCS infila ago #XH4879001 compatibile con/sostituzione per Brother Brand CS10s, FS40s, FS60s, FS70WTx, SH40
9,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brother FS 40 Macchina da cucire
349,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita