FRULLATORE KENWOOD BLP41.A0WH, Potenza 650 W, Caraffa da 2 l, 3 velocità, Plastica, Acciao inossidabile, Con: FRULLATORE, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
51,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood BLP41.A0WH 2 L Frullatore da tavolo 650 W Bianco Kenwood

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
51,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood Frullatore Blp41.a0wh Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kenwood. - Blp41.a0wh-bianco KENWOOD.

3-10 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 4,90 €

Kenwood BLP41.A0WH 2 L Frullatore da tavolo 650 W Bianco

2 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,00 €

Kenwood BLP41.A0WH 2 L Frullatore da tavolo 650 W Bianco

2-3 Giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Kenwood Frullatore BlendX Fresh BLP41.A0WH

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione gratuita

Kenwood BLP41.A0WH 2 L Frullatore da tavolo 650 W Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood BLP41.A0WH Frullatore, Caraffa da 2 L dotata di pratica maniglia, lame in Acciaio, 3 velocità + Pulse, Coperchio con tappo, Piedini antiscivolo, 650 watt, Plastica, Bianco e Grigio

Disponibilità immediata
74,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenwood bicchiere contenitore plastica frullatore blender BLP41.A0 BLP41.A0WH
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRULLATORE KENWOOD BLP41.A0WH, Potenza 650 W, Caraffa da 2 l, 3 velocità, Plastica, Acciao inossidabile, Con: FRULLATORE, Bianco

Offerta più conveniente

Kenwood Blp41.A0Wh Il nuovo Blend X Fresh offre un grande bicchiere da 2 litri con un design elegante che aderirà perfettamente sul bancone della tua cucina. Con 3 velocità, pulsazioni e triturazione del ghiaccio, puoi facilmente creare le tue ricette preferite per la tua famiglia e i tuoi amici.
51,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it