Frullatore Cecotec Power Black Titanium RetroRed - Potenza 1200W - Capacità caraffa 15L - Velocità regolabile - Stile retrò - Lame rivestite in titanio - Colore rosso

Cecotec Frullatore da Tavolo Retro Power Black Titanium RetroRed. 1200W di Potenza, 2 Velocità, Lama a 4 Lame con Rivestimento in Titanio Nero e Brocca da 1,5L, Design Vintage Rosso

offerte usate a partire da

Frullatore Cecotec Power Black Titanium RetroRed - Potenza 1200W - Capacità caraffa 15L - Velocità regolabile - Stile retrò - Lame rivestite in titanio - Colore rosso

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
37,82 €
Spedizione da 5,98 €

Frullatore con tazza Power Black Titanium RetroRed

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
41,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore da Tavolo Retro Power Black Titanium RetroRed. 1200W di Potenza, 2 Velocità, Lama a 4 Lame con Rivestimento in Titanio Nero e Brocca da 1,5L, Design Vintage Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore da Tavolo Retro Power Black Titanium RetroRed. 1200W di Potenza, 2 Velocità, Lama a 4 Lame con Rivestimento in Titanio Nero e Brocca da 1,5L, Design Vintage Rosso

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore da Tavolo Retro Power Black Titanium RetroRed. 1200W di Potenza, 2 Velocità, Lama a 4 Lame con Rivestimento in Titanio Nero e Brocca da 1,5L, Design Vintage Rosso

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 40,90 €

Frullatore Cecotec Power Black Titanium RetroRed - Potenza 1200W - Capacità caraffa 15L - Velocità regolabile - Stile retrò - Lame rivestite in titanio - Colore rosso

Offerta più conveniente

Il frullatore Cecotec Power Black Titanium RetroRed unisce potenza, prestazioni e stile in un unico elettrodomestico. Con i suoi 1200 W di potenza, permette di ottenere frullati lisci e omogenei in pochi secondi, facilitando la preparazione di ogni tipo di ricetta. Il suo contenitore in vetro da 1,5 litri è perfetto per preparare di tutto, dai frullati alle zuppe, senza preoccuparsi della resistenza o della durata. Grazie alle due velocità regolabili e alla funzione a impulsi, è possibile tritare e polverizzare ingredienti duri con precisione e facilità, ottenendo risultati cremosi e vellutati ogni volta. Le lame rivestite in titanio nero garantiscono maggiore resistenza e un'affilatura duratura, assicurando prestazioni costanti ed efficienti nel tempo. Il motore in rame al 100% offre prestazioni elevate, migliorando l'efficienza e riducendo vibrazioni e rumore durante il funzionamento. Inoltre, il suo design retrò aggiunge un tocco distintivo ed elegante alla tua cucina, combinando fu
37,82 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it