Frullatore Cecotec Power Black Titanium 1300 PerfectMix 1,8 L 1300W Turbo Titanio

Frullatore Cecotec Power Black Titanium 1300 Perfectmix 1,8 L 1300w Acciaio Inossidabile

Frullatore Cecotec Power Black Titanium 1300 PerfectMix 1,8 L 1300W Turbo Titanio

Prezzo più basso
>72h
45,89 €
Spedizione da 9,75 €

Cecotec Power Black Titanium 1300 Perfectmix 18 L Frullatore da tavolo 1300 W Nero Titanio

7 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 5,98 €

Frullatore da tavolo Cecotec Power Black Titanium 2000MAX PerfectMix

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
48,87 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore a Bicchiere Power Black Titanium 2000MAX PerfectMix. 2000W Massima Potenza, Lama con Rivestimento in Titanio Nero, 1,8L, Filtro per Frullati, Finiture in Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore a Bicchiere Power Black Titanium 2000MAX PerfectMix. 2000W Massima Potenza, Lama con Rivestimento in Titanio Nero, 1,8L, Filtro per Frullati, Finiture in Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore a Bicchiere Power Black Titanium 2000MAX PerfectMix. 2000W Massima Potenza, Lama con Rivestimento in Titanio Nero, 1,8L, Filtro per Frullati, Finiture in Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
73,68 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frullatore a Bicchiere Power Black Titanium 2000MAX PerfectMix. 2000W Massima Potenza, Lama con Rivestimento in Titanio Nero, 1,8L, Filtro per Frullati, Finiture in Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,31 €
Spedizione gratuita
Frullatore Cecotec Power Black Titanium 1300 PerfectMix 1,8 L 1300W Turbo Titanio

Offerta più conveniente

Ottieni frullati e creme di altissima qualità grazie alla potenza e precisione del Cecotec Power Black Titanium 1300 PerfectMix.Caratteristiche Cecotec Power Black Titanium 1300 PerfectMixPotenza avanzata per lavorazioni intensive. Con 1300 W e 22.000 rpm questo frullatore da banco gestisce senza fatica anche gli ingredienti più duri e compatti. Ideale per chi cerca efficienza nella preparazione di frullati creme zuppe e cocktail offre omogeneità e risultati perfetti in pochissimo tempo rendendolo uno strumento professionale ideale per la cucina quotidiana o avanzata.Prestazioni e resistenza elevate. Le 6 lame in acciaio inossidabile con rivestimento in titanio nero assicurano taglio preciso durata e massima affilatura nel tempo mentre la funzione Turbo ottimizza la lavorazione degli alimenti più ostici come il ghiaccio. L'ingranaggio Metaluxe incrementa la longevità del sistema sfruttando appieno la potenza disponibile.Massima capacità e comfort. La caraffa in vetro termoresistente da
45,89 €
>72h
PC Componentes IT