Frullatore NUTRIBULLET Magic Bullet MBR06B, per Smoothie, Tritaghiaccio Multifunzione, Nero

Frullatore a bicchiere 200W (500ml) MAGIC Bullet Black MBR06B

NutriBullet Magic Bullet - Frullatore Personale Compatto per Smoothie, Tritaghiaccio Multi-funzione, Nero (MBR06B) NutriBullet

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,49 €
Spedizione gratuita

Frullatore NUTRIBULLET Magic Bullet MBR06B, per Smoothie, Tritaghiaccio Multifunzione, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

De'Longhi MAgic Bullet Mbr06

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

NUTRIBULLET MBR06B FRULLATORE 200W 1VEL. 2CARAFFE 500ML/300ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione gratuita

Nutribullet - Frullatore Magic Bullet Mbr06b-nero NutriBullet

3-10 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

FRULLATORE / OMOGENIZZATORE MBR06B MAGIC BULLET [EEK: Non Applicabile]

44,90 €
Spedizione gratuita

NutriBullet Magic Bullet MBR06B 0,5 L Frullatore da tavolo 200 W Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
45,99 €
Spedizione da 7,99 €

Frullatore NUTRIBULLET Magic Bullet MBR06B, per Smoothie, Tritaghiaccio Multifunzione, Nero

Offerta più conveniente

Nutribullet Mbr06B Magic Bullet: Il Magic Bullet prepara in pochi secondi salse cremose, frullati rinfrescanti, cocktail festivi e molto altro ancora! Non solo è veloce e versatile, ma anche compatto: con 200W di potenza motore che ti permetteranno di preparare ottime salse o tritare i tuoi ingredienti in velocità per creare una serie infinita di piatti deliziosi in pochi secondi. Lame in acciaio inox, caraffa da 500ml senza Bpa, pratico e veloce. Dotato di un'altra caraffa da 300ml, coperchio richiudibile e coperchio to-go. Accessori lavabili in lavastoviglie. Pronto a dominare la cucina?
34,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it