Fruit of the Loom - Maglia Manica Corta - Donna (L) (Bianco)

Fruit of the Loom Maglietta da donna SS047 Fit Valueweight Scollo a V Bianco L

Fruit of the Loom - Maglia Manica Corta - Donna (L) (Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,95 €

Fruit Of The Loom - Maglia Manica Corta - Donna (BC1361)

Spedizione entro 15 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

Fruit of the Loom - Maglia Manica Corta - Donna (L) (Bianco)

Disponibilità immediata
20,09 €
Spedizione gratuita

Fruit of the Loom SS047, maglietta da donna Fit Valueweight, scollo a V White Large

Disponibilità immediata
23,69 €
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom - Maglia Manica Corta - Donna (L) (Bianco)

Offerta più conveniente

Taglio femminile. Scollo a V. Realizzato in filato Belcoro. Spessore: 160-165 g/m². Materiale: 100% cotone (grigio, 97% cotone, 3% poliestere).
12,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it