Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream - 55 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,72 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Pomegranate crema multiattiva effetto idratante 55 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

FRUDIA - Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream 55g

1-2 days
19,66 €
21.85
Spedizione da 4,55 €

Frudia My Orchard Melograno Crema Viso Idratante 55 g - Crema Idratante

1-4 giorni lavorativi
35,33 €
Spedizione da 5,90 €

Frudia Crema Nutriente al Melograno 0,055 kg Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,22 €
Spedizione da 5,90 €
Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream - 55 g

Offerta più conveniente

Today we have a new product from a young Korean cosmetics brand, which is created on the basis of rich sources of antioxidants that can neutralize a wide range of free radicals. This is a moisturizing cream with pomegranate extract🤩. By containing pomegranate extract with rich polyphenol ingredient instead of water, this cream turns dry skin into moist and resilient skin. Density of inner skin and triple resilience improves due to stronger moisturizing ability of skin, only within 4 weeks. Adenosine ingredient helps in improving wrinkles of the skin, while pomegranate oil and tomato seed oil of fruits seed oil complex maintain skin moisture barrier💦. This moisturizing cream with pomegranate pudding-like texture has completed skin irritation test, and thus, can be used on sensitive skin with ease💙.
15,72 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Frudia Pomegranate crema multiattiva effetto idratante 10 g
3,91 €
9 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream Mini 10 g
5,59 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
FRUDIA. Maschera viso idratante Pomegranate. Nutri-Idratante.
1,36 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Pomegranate crema lisciante e illuminante occhi effetto antirughe 40 ml
10,85 €
12.06
5 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Frudia Pomegranate siero idratante e nutriente per rassodare la pelle 50 g
16,36 €
20.45
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €