Frudia Tonico Nutriente e Idratante al Melograno

Frudia Pomegranate lozione tonica idratante viso per rassodare la pelle 195 ml

offerte usate a partire da

Frudia Tonico Nutriente e Idratante al Melograno

Prezzo totale più basso
4 giorni
15,49 €
Spedizione da 5,99 €

WELCOS FRUDIA Melograno Nutri-Idratante Tonico | Tonico rassodante per la pelle con estratto di melograno, BL-Fill UP, collagene vegano, toner coreano per la cura della pelle per il viso, toner

Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione da 10,98 €

FRUDIA - Pomegranate Nutri-Moisturizing Toner 195ml

1-2 days
17,09 €
18.98
Spedizione da 4,50 €

Frudia Tonico viso nutriente e idratante Pomegranate Nutri-Moisturizing Toner - 195 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,25 €

WELCOS FRUDIA Melograno Nutri-Idratante Tonico | Tonico rassodante per la pelle con estratto di melograno, BL-Fill UP, collagene vegano, toner coreano per la cura della pelle per il viso, toner

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
27,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FRUDIA Pomegranate Nutri - Siero idratante
41,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frudia Tonico Nutriente e Idratante al Melograno

Offerta più conveniente

Toner Idratante e Nutriente al MelogranoIl Toner Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing è stato progettato per rafforzare intensamente la barriera protettiva della pelle e fornire idratazione profonda e duratura. Questo prodotto riduce efficacemente la visibilità delle rughe, prendendosi cura anche delle esigenze della pelle sensibile. La sua formula a base di estratto di melograno (Punica Granatum) fornisce alla pelle nutrienti essenziali e antiossidanti, contribuendo a migliorare l'elasticità e la condizione generale della pelle.Proprietà e beneficiRafforzamento della Protezione della Pelle: Crea una barriera lipidica sulla superficie della pelle, minimizzando la perdita di umidità e proteggendo dagli agenti esterni.Idratazione Intensa: Fornisce un'idratazione profonda e duratura, ripristinando comfort e morbidezza alla pelle.Azione Anti-età: Contribuisce attivamente a ridurre la visibilità delle linee sottili e delle rughe, migliorando la compattezza.Tolleranza Cutanea: La formula è
15,49 €
4 giorni
superpharm.it