Frudia Essenza idratante per il corpo a base di pesca My Orchard Peach Body Essence - 200 ml

Frudia My Orchard Peach latte nutriente corpo per ripristinare la barriera cutanea 200 ml

Frudia Essenza idratante per il corpo a base di pesca My Orchard Peach Body Essence - 200 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,92 €
Spedizione da 5,25 €

FRUDIA. My Orchard Lozione Corpo Pesca - Body Essence

Disponibilità immediata
9,32 €
Spedizione da 10,98 €

FRUDIA - My Orchard Body Essence - 3 Types Peach

Prezzo totale più basso
1-2 days
9,49 €
13.55
Spedizione da 4,50 €

Frudia My Orchard Peach latte nutriente corpo per ripristinare la barriera cutanea 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

FRUDIA. My Orchard Lozione Corpo Pesca - Body Essence

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,23 €
8.62 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FRUDIA. My Orchard Crema Mani Banana Mano Cream
1,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Frudia My Orchard Peach spray idratante con effetto lenitivo 125 ml
4,50 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Crema mani al cocco My Orchard Frudia
1,65 €
5.5 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Frudia Essenza idratante per il corpo a base di pesca My Orchard Peach Body Essence - 200 ml

Offerta più conveniente

My Orchard Peach Body Essence è un nuovo prodotto del fantastico marchio coreano Frudia, i cui prodotti sono già conosciuti in tutto il mondo 🌍! I loro prodotti sono creati sulla base di ricette naturali, proteggono non solo la pelle, ma anche la natura🌱. L'essenza idratante per il corpo lascia la pelle morbidissima e ha un delizioso profumo di pesca. Contiene estratti di frutta e oli che idratano e ammorbidiscono la pelle, ovvero estratti naturali di pesca, mirtillo, papaia e miele. L'olio di semi d'uva e il mango agiscono per nutrire la pelle. Gli estratti di frutta vengono estratti a bassa temperatura, quindi l'antiossidante, il colore e l'odore rimangono come sono😍. La pesca dolce può rendere la tua pelle morbida e idratata🍑!
8,92 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.