Frudia Gel-schiuma detergente idratante al mirtillo Blueberry Hydrating Cleansing Gel To Foam - 145 ml

offerte usate a partire da

Frudia Gel-schiuma detergente idratante al mirtillo Blueberry Hydrating Cleansing Gel To Foam - 145 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
6,80 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia Blueberry gel detergente idratante 145 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,00 €
Spedizione da 5,50 €

Frudia Bluberry Hydrating Cleansing Gel To Foam 200 ml, 0

Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione da 10,98 €

Frudia Bluberry Hydrating Cleansing Gel To Foam 200 ml, 0

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

FRUDIA - Espuma limpiadora de arándano Blueberry Hydrating Cleansing Gel To Foam

1-2 days
9,31 €
11.64
Spedizione da 4,50 €

Frudia Bluberry Hydrating Cleansing Gel To Foam 200 ml, 0

Disponibilità immediata
9,79 €
Spedizione da 7,99 €

Frudia Gel detergente idratante al mirtillo 0,145 l Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 5,49 €

Frudia Bluberry Hydrating Cleansing Gel To Foam 200 ml, 0

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
16,70 €
Spedizione gratuita

Frudia Bluberry Hydrating Cleansing Gel To Foam 200 ml, 0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,99 €
Spedizione da 17,99 €

Prodotti simili

FRUDIA. My Orchard Gel Doccia Pesca - Peach Body Wash
18,32 €
5.23 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRUDIA. My Orchard Gel Doccia Ciliegia - Cherry Body Wash
11,18 €
3.19 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gel Detergente al Melograno - Frudia 0,145 l Schiuma
Spedizione da 0,00 €
Frudia Gel doccia Re:proust Essential Blending Body Wash Earthy - 300 ml
16,24 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Gel-schiuma detergente idratante al mirtillo Blueberry Hydrating Cleansing Gel To Foam - 145 ml

Offerta più conveniente

Frudia è una bella parola che significa qualcosa di più di un semplice frutto. Si tratta di un marchio completamente coreano che da 30 anni produce i suoi prodotti sulla base naturale della frutta "lavorata" 🤩. Il suo nuovo prodotto è una fresca schiuma-gel idratante detergente ai mirtilli, già diventato un bestseller ☀️. La schiuma detergente contiene estratto di mirtillo con una ricca componente idratante che rimuove le impurità dalla pelle e la lascia morbida e idratata💦. Gli estratti di pomodoro, mango, bambù e pompelmo nella composizione risolveranno perfettamente i tuoi problemi di secchezza, gonfiore e tono irregolare. Questa schiuma sarà in grado di risolvere tutti i problemi di pelle secca, danneggiata e priva di elasticità 😉. Blueberry Hydrating Cleansing Gel To Foam - per risultati evidenti 😘.
6,80 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it