Frudia Crema mani nutriente con estratto di frutto del drago My Orchard Dragon Fruit Hand Cream - 30 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 5,25 €

Frudia My Orchard Dragon Fruit crema idratante mani 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,10 €
Spedizione da 5,50 €

Crema per le mani al frutto del drago 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 9,99 €

FRUDIA. My Orchard Crema Manos. Extracto de Pitaya. Hidratante y nutritiva. Calma la piel. Aroma a frutas. Textura Cremosa. Sin sensación pegajosa. Contenido 30 gr.

Disponibilità immediata
2,63 €
8.77 EUR/100.0 ml
Spedizione da 10,98 €

FRUDIA - My Orchard Dragon Fruit Hand Cream Crema mani 30 ml unisex

inStock
3,99 €
133 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Frudia My Orchard Dragon Fruit 30 g - Crema Mani

3-5 giorni lavorativi
5,98 €
Spedizione da 5,90 €
Frudia Crema mani nutriente con estratto di frutto del drago My Orchard Dragon Fruit Hand Cream - 30 g

Offerta più conveniente

Il famoso marchio coreano Frudia ha deciso di accontentarci ancora con il suo nuovo prodotto sotto forma di crema mani nutriente con estratto di frutto del drago, che è in grado di ammorbidire le mani e proteggerle dalla secchezza, lasciando un sottile aroma fruttato fresco🔥. My Orchard Dragon Fruit non contiene solo estratti di frutta, ma anche preziosi oli vegetali e componenti di origine sintetica. In questo modo puoi sentire il potere curativo delle piante e il potere dei moderni sviluppi cosmetici😊. Con l'uso regolare della crema per le mani, la pelle viene letteralmente trasformata. Diventa più setosa al tatto, smette di esfogliarsi e la sgradevole sensazione di secchezza rimane nel passato. Poiché la crema ha una consistenza leggera e non grassa, si assorbe perfettamente e non richiede molto tempo😍. La pelle delle tue mani è al sicuro🧡!
1,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Frudia Re:proust Dazzling crema idratante intensa per le mani 50 g
4,84 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia My Orchard Quince crema ultra-nutriente per le mani 30 ml
1,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FRUDIA. My Orchard Crema Mani Banana Mano Cream
1,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream - 30 g
3,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €