Frudia Maschera idratante in tessuto con estratto di mirtillo Blueberry Hydrating Mask - 20 ml / 1 pz

Frudia Blueberry maschera idratante per pelli sensibili e secche 20 ml

Frudia Maschera idratante in tessuto con estratto di mirtillo Blueberry Hydrating Mask - 20 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,20 €
Spedizione da 5,25 €

FRUDIA - Blueberry Hydrating Mask Maschera idratante 27 ml female

inStock
3,50 €
129.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Frudia Maschera idratante notte Blueberry Honey Overnight Mask - 5 ml
0,90 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Maschera idratante notte Blueberry Honey Overnight Mask - 5 ml * 20 pz
22,16 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Frudia Blueberry Honey Overnight Mask 5 ml 20 ea - SPEDIZIONE GRATUITA
34,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frudia Maschera idratante in tessuto con estratto di mirtillo Blueberry Hydrating Mask - 20 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Ti presentiamo la maschera naturale più bella del marchio coreano preferito Frudia: Blueberry Hydrating Mask😚. Questa incredibile maschera a base di mirtillo può trasformare la tua pelle secca in una pelle sana, idratata e saturata. E tutto grazie all'eccellente composizione: 🌟 i mirtilli aiutano a ridurre il gonfiore, tonificano e curano l'acne. 🌟 pantenolo ripristina la pelle, allevia l'infiammazione, allevia l'irritazione. 🌟 L'olio di pompelmo e melograno rinforza e nutre la pelle, illumina delicatamente la pigmentazione, ammorbidisce e la rende più elastica. 🌟l'olio di mango dona morbidezza, leviga le rughe, ha un effetto antinfiammatorio. Questa maschera aderisce bene alla pelle grazie alle fibre naturali estratte da piante di origine naturale e trasportano efficacemente i principi attivi in ​​profondità nella pelle. Inoltre, infonde sulla pelle secca la pura umidità dei mirtilli di Jeju, rinvigorendo la pelle e rendendola luminosa 💫. Il tuo nuovo salvataggio espresso☺️
2,20 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it