Ducray Fructis Color Resist Shampoo ravvivante 250 ml

Fructis Shampoo Color Resist New 250ml

offerte usate a partire da

Ducray Fructis Color Resist Shampoo ravvivante 250 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
2,18 €
Spedizione da 1,50 €

Garnier Fructis Shampoo Ravvivante, Per Capelli Colorati, Azione Nutritiva, Per Capelli Morbidi, Con Estratto di Açai, Color Resist, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,78 €
1.11 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Garnier Fructis Shampoo Ravvivante, Per Capelli Colorati, Azione Nutritiva, Per Capelli Morbidi, Con Estratto di Açai, Color Resist, 250 ml

Disponibilità immediata
2,87 €
Spedizione da 5,90 €

FRUCTIS NEW SH COLOR RESIST 250

2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

FRUCTIS NEW SH COLOR RESIST 250

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,31 €
Spedizione gratuita

3x Fructis Shampoo 250 Ml. Color Resist

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

6 X Fructis Shampoo Ravvivante Color Resist Capelli Colorati 250 Ml.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Fructis Shampoo 250 Ml. Color Resist

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fructis Shampoo Antiforfora Rinforzante 2-in-1 400 ml
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fructis Shampoo Color Resist 200 ml
4,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Garnier Fructis Shampoo Ravvivante, Per Capelli Colorati, Azione Nutritiva, Per Capelli Morbidi, Con Estratto di Açai, Color Resist, 250 ml (Confezione da 3)
8,34 €
1.11 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12 X SHAMPOO Garnier Fructis Color Resist Fortificante per capelli colorati
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ducray Fructis Color Resist Shampoo ravvivante 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo ravvivante, per capelli colorati, con estratto di acai. Caratteristiche Fructis Color Resist Shampoo ravvivante , per capelli colorati. La sua formula arricchita con estratto di acai nutre intensamente e rende i capelli morbidi senza appesantire. Inoltre, la sua tecnologia arricchita con antiossidante dona intensa idratazione e lucentezza della fibra capillare, il filtro UV mantiene il colore brillante per 10 settimane.* *test strumentale dopo l'applicazione di shampoo e balsamo. Inci Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Cocamide Mea, Steareth-6, Fumaric Acid, Carbomer, Trideceth-10, Trideceth-3, Amodimethicone, Peg-100 Stearate, Sodium Hydroxide, Coco-Betaine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Acetic Acid, Maltodextrin, Ethylhexyl Salicylate, Hexylene Glycol, Tocopherol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Ci 17200 / Red 33, Linalool, Amyl Cin
2,18 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it