Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco

Frosch Ricarica Sapone Liquido Fiori di pesco 500 ml

Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
3,59 €
€ 7,18 / L
Spedizione da 6,90 €

Frosch Senses - Sapone sensitivo con fiori di pesca, 500 ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
16,18 €
Spedizione gratuita
Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco

Offerta più conveniente

Senza microplastiche e EDTA 100% riciclabile Formulazione vegana Deterge delicatamente
3,59 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,59 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Frosch Refill per Sapone Liquido - Fiori di pesco oscilla tra 3,59 €€ - 16,18 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Frosch Sapone sensitivo al pantenolo – 500 ml
Frosch Sapone sensitivo al pantenolo – 500 ml
3,36 €
0,67 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frosch Detersivo per Piatti - Aloe Vera - Ricarica 800 ml
Frosch Detersivo per Piatti - Aloe Vera - Ricarica 800 ml
4,09 €
€ 5,11 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
FROSCH SAPONE LIQUIDO MELOGRANO RICARICA 500 ML
FROSCH SAPONE LIQUIDO MELOGRANO RICARICA 500 ML
4,45 €
0,89 € / ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
FROSCH SAPONE LIQUIDO ALOE VERA RICARICA 500 ML
FROSCH SAPONE LIQUIDO ALOE VERA RICARICA 500 ML
4,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Frosch Sapone Liquido per Mani - Zero Sensitive - 500 ml
Frosch Sapone Liquido per Mani - Zero Sensitive - 500 ml
2,97 €
€ 5,94 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: