Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml

Frosch Detergente per vetri Spiritus – Lucentezza perfetta senza aloni – Sacchetto ricarica 950 ml

Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
4,09 €
€ 4,31 / L
Spedizione da 6,90 €

Frosch Spiritus - Detergente per vetro, perfetta lucentezza senza aloni, per uso domestico, superfici e finestrini dell'auto, sacchetto di ricarica, 1 confezione (1 x 950 ml)

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
7,39 €
Spedizione gratuita
Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml

Offerta più conveniente

Per vetro e per superfici lisce Vegan Contro il grasso Non lascia aloni
4,09 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,09 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Frosch Detergente Vetri - Spiritus - 950 ml oscilla tra 4,09 €€ - 7,39 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Frosch Crema Abrasiva - Limone - 500 ml
Frosch Crema Abrasiva - Limone - 500 ml
3,19 €
€ 6,38 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Frosch Sapone sensitivo al pantenolo – 500 ml
Frosch Sapone sensitivo al pantenolo – 500 ml
3,36 €
0,67 € / ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frosch Detergente Bagno e Doccia - Agrumi - 500 ml
Frosch Detergente Bagno e Doccia - Agrumi - 500 ml
3,89 €
€ 7,78 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Frosch Detergente Bagno e Doccia - Agrumi - 950 ml
Frosch Detergente Bagno e Doccia - Agrumi - 950 ml
4,19 €
€ 4,41 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Frosch Detergente Neutro - 1 L
Frosch Detergente Neutro - 1 L
3,59 €
€ 3,59 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: