GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R19 99V FRONWAY EURUS 08 PNEUMATICI NUOVI

Fronway Eurus 08 225/55R19 99V XL BSW

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R19 99V FRONWAY EURUS 08 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FRONWAY EURUS 08 225 55 R 19 99 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 225/55 R19 99V Fronway Eurus-08

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R19 99V FRONWAY EURUS 08 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 99 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Indice di velocità: V
158,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Fronway Eurus 08 245/40R20 99W XL
91,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRONWAY EURUS 08 XL 275/45 R21 110W TL
127,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway Eurus 08 225/50R17 98W XL TL
60,78 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway Eurus 08 275/35R18 99W XL
113,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO FRONWAY 215 55 17 98W EURUS 08 ESTIVO
61,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita