GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R15 88V FRONWAY ECOGREEN 66 PNEUMATICI NUOVI

Fronway EcoGreen 66 205/55R15 88V BSW

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R15 88V FRONWAY ECOGREEN 66 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,62 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 205/55 R15 88V Fronway EcoGreen-66

444,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FRONWAY ECOGREEN 66 BSW 205/55R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,99 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R15 88V FRONWAY ECOGREEN 66 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 205 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 55 / Indice di velocità: V
387,62 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI ESTIVI FRONWAY 165/70 R12 77T ECOGREEN 66
50,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway EcoGreen 66 175/50R16 77V TL
64,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway EcoGreen 66 155/60R14 72H
42,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/70R14 ECOGREEN 66 96H
97,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita