FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (10-25Kg) Contro Pulci e Zecche

offerte usate a partire da

FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (10-25Kg) Contro Pulci e Zecche

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
26,77 €
Spedizione da 1,50 €

FRONTPRO*3CPR 10-25KG 68MG

Spedizione entro 48h
26,85 €
Spedizione da 5,00 €

Frontline FRONTPRO Antiparassitario Per Cani 10-25Kg Contro Pulci E Zecche 3 Compresse Masticabili

1-3 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita

Frontpro per Cani da 10-25kg Confezione da 3 Compresse Masticabili (SCADENZA 2027))

1-3 giorni
27,72 €
Spedizione da 3,25 €

Frontline FRONTPRO compresse masticabili per cani 10-25 kg - 3 compresse (68 mg)

3-5 giorni
28,47 €
EUR11.16

Frontline FrontPro 10-25 Kg Antiparassitario Cani contro Pulci Zecche 3 Compres

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Frontpro Frontline compresse antiparassitarie masticabili per cani 3 compresse peso 10-25 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
33,17 €
Spedizione da 6,90 €

Frontline FrontPro 10-25 Kg Antiparassitario Cani x Pulci Zecche 3 Com.Sc.06-27

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Frontline Frontpro® 3 Compresse Masticabili Antiparassitarie Pulci e Zecche per Cani 10-25kg

1-3 giorni
37,92 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frontpro Pulci E Zecche 3 Compresse Masticabili Cani 4-10 Kg 28,3 Mg
21,80 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Frontpro Compresse Masticabili Per Cani >25/30 Kg Compresse masticabil
26,84 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Frontpro Pulci E Zecche 3 Compresse Masticabili Cani 2-4 Kg 11,3 Mg
20,90 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (4-10Kg) Contro Pulci e Zecche
24,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (25-50Kg) Contro Pulci e Zecche
36,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (10-25Kg) Contro Pulci e Zecche

Offerta più conveniente

FRONTPRO x3 Compresse Masticabili Antiparassitario Per Cani (10-25Kg) Contro Pulci e Zecche A cosa serve? Protegge da: pulci e zecche Come si applica Scegliere la compressa del formato adatto al peso del cane. Aprire la confezione e rimuovere una compressa masticabile dal blister. Porgere la compressa al cane, assicurandosi che la mastichi e la ingerisca. Età minima: 8 settimane di vita e/o peso di almeno 2 kg Avvertenze Tenere fuori dalla vista e dalla portata dei bambini Non usare questo medicinale veterinario dopo la data di scadenza riportata sulla scatola di cartone e sul blister dopo Exp La data di scadenza si riferisce all’ultimo giorno del mese Non usare in casi di ipersensibilità al principio attivo o ad uno degli eccipienti Non utilizzare il prodotto per altri animali Consigli utili Prodotto di facile somministrazione, idoneo per il trattamento delle infestazioni da pulci nei cani, per almeno 5 settimane e delle infestazioni da zecche nei cani, per un mese FRONTPRO elimina le
26,77 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it