Frontline Tri Act cane: tutte le soluzioni pipette spot-on - 6 pipette, peso 40-60 kg (6 ml)
Frontline Tri-Act antiparassitario per cani 6 pipette per taglia gigante (40-60 kg) - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
Prezzo più basso
Consegna entro 48h
40,47 €
Spedizione da 6,90 €
Frontline Tri Act cane: tutte le soluzioni pipette spot-on - 6 pipette, peso 40-60 kg (6 ml)
3-5 giorni
40,49 €
Frontline Tri-Act soluzione spot-on per cani 40-60 kg - 6 pipette (6,0 ml)
3-5 giorni
40,49 €
frontline Tri-Act x6 Pipette, Antiparassitario Per Cani e Cuccioli (Taglia XL 40-60Kg) Contro Pulci, Zecche, Zanzare, Pappataci e Leishmaniosi
2-5 giorni lavorativi
45,29 €
Spedizione da 1,90 €
FRONTLINE TRI ACT 40/60 KG (6 pipette) - Antiparassitario in pipette per cani di taglia molto grande
Spedizione in 48/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
49,00 €
Spedizione da 5,50 €
Frontline TRI-ACT 6 pipette per Cani da 40-60 kg - Antiparassitario NEW
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita
Frontline TRI-ACT per Cani da 40-60 kg 1 / 3 / 6 / 9 / 12 / 18 pipette - NEW
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita
Frontline TRI-ACT 6 pipette per cani 2-5 / 5-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg NEW
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita
Frontline Tri-Act Spot-On Cani 40-60 kg 6 Pipette scad. 01-2028
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: Per cani da 40 a 60 kg.
- Funzione: Protezione contro pulci, zecche e pappataci.
- Utilizzo: Applicazione facile e veloce spot-on.
Prodotti simili
Frontline Tri Act - Soluzione Spot On Insetticida Acaricida Cane 2-5Kg, 3 Pezzi
21,94 €
farma.it
Spedizione gratuita
Frontline Tri-act Spot-on 6 Pipette 0,5 Ml Per Cani Da 2 A 5 Kg
35,54 €
farma.it
Spedizione gratuita