Fronius Protezione Da Sovratensioni GEN24 Tipo 1+2 4,240,313,CK A

Fronius 1719588 FRONIUS DC SPD Typ 1+2 GEN24 Überspannungsschutz (4,240,313,ck)

Fronius Protezione Da Sovratensioni GEN24 Tipo 1+2 4,240,313,CK A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,69 €
Spedizione da 14,90 €

Protezione da sovratensione FRONIUS DC SPD TIPO 1+2 GEN24

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 22,90 €

Fronius 4,240,313,CK Überspannungsschutz DC SPD Typ 1+2 GEN24

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,97 €
Spedizione da 8,99 €

Protezione da sovratensione FRONIUS DC SPD TIPO 1+2 GEN24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
328,00 €
Spedizione gratuita
Fronius Protezione Da Sovratensioni GEN24 Tipo 1+2 4,240,313,CK A

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Proprietà di protezione: Protezione da sovratensioni / Ambiente consigliato: Interno / Tipologia Prodotto: Protezione Da Sovratensioni / I.V.A.-: 0% secondo § 12 comma. 3 N.1 UStG (DE) / Modello: Protezione da sovratensione Fronius GEN24 tipo 1+2 - 4.240.313,CK / Lunghezza: 113 mm / Applicazione: Elettronica, Commerciale, Casa/Giardino / Fonte Alimentazione: Solare / Particolarità: Portatile / Numero unità: 1 / Proprietà di resistenza: Caldo & Resistente Alla Pressione, Resistente al calore, A prova di bambino, Sicuro per i bambini, Resistente alla ruggine, Inossidabile
192,69 €
ebay.it