FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Frogum Vasca Baule dryZone DZ548799 per Vitara 2015 in Poi

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ548799

2-4 giorni lavorativi
27,13 €
27.13
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ548799 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,32 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione da 15,17 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 19,00 €

Frogum DZ548799 Vasca Per Bagagliaio Per Suzuki Vitara LY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,24 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vasca Baule Bagagliaio per Skoda Superb III Liftback 2015 in poi su misura gomma
40,43 €
40.43
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
FROGUM TM413801 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
44,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Renault Espace VI dal 2023 TPE gomma
26,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM DZ445581 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
26,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TPE Frogum Pro-Line Vassoio Vasca Baule per Toyota Auris I 2006-2012 TPE gomma p
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Suzuki Vitara II dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Suzuki Vitara II (dal 2015, crossover, piano inferiore del bagagliaio) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
22,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it