FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Frogum Tappetino per bagagliaio DryZone DZ549758 - TPE/gomma per Skoda Fabia III (2014-2022)

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione da 11,00 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549758

2-4 giorni lavorativi
28,79 €
28.79
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ549758 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,60 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
36,34 €
Spedizione da 21,22 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,83 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Skoda Fabia III 2014-2021 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Skoda Fabia III (2014-2021, SW, piano inferiore del bagagliaio) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
27,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tappetini in gomma FROGUM FRG77409149
33,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Tappetini in gomma FROGUM FRG 3D409873
89,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tappetini in gomma FROGUM MMT A040 547327
28,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM 77408777 Tappetini
Spedizione da 9,95 €
Gomma Tappetini Auto Frogum El Toro per Honda HR-V e:HEV dal 2021 set di tappeti
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €