FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Frogum Tappetino in gomma MMT A040 547570 per Nissan NV200 Van/Station Wagon Nero

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,17 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetini in gomma FROGUM MMT A040 547570

2-4 giorni lavorativi
27,69 €
27.69
Spedizione da 9,99 €

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 18,80 €

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,21 €
Spedizione da 1,00 €

Tappetini Tappeti per Nissan NV200 dal 2009 in poi su misura in gomma

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Tappetino MMT A040 547570 FROGUM

Unknown
37,79 €

Tappetino MMT A040 547570 FROGUM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,11 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Nissan NV200 dal 2009 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Offerta più conveniente

Tappetini perfettamente compatibili - realizzati su misura per Nissan NV200 (dal 2009, 1a fila) Solido e durevole - Gomma resistente al 100% di altissima qualità: Il composto originale FROGUM si distingue per l'elevata resistenza agli agenti chimici, ai raggi UV e all'abrasione, mantenendo la sua flessibilità dalle variazioni di temperatura, il che rende i tappetini FROGUM El Toro una scelta eccellente e duratura nel tempo Sicuri ed affidabili - I tappeti sono stati rinforzati nelle aree più sensibili, rendendoli solidi e facili da applicare, le linguette antiscivolo rendono i tappeti una scelta sicura che non ti deluderà Protezione garantita - Il bordo da 1,5 cm del tappetino protegge efficacemente il rivestimento da elementi indesiderati Sicurezza senza problemi - I tappeti sono realizzati con materiali sicuri per la salute. Le moderne tecnologie hanno permesso l'eliminazione del forte odore di gomma. I tappetini sono molto facili da pulire: basterà strofinarli con un panno o risciacquare semplicemente con acqua, non richiedendo alcuna manutenzione aggiuntiva o specifica
25,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tappetini in gomma FROGUM FRG77409149
40,57 €
40.57
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tappetini in gomma FROGUM MMT A040 547327
28,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ549703
28,79 €
28.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413894
59,83 €
59.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
TPE Frogum Pro-Line Vassoio Vasca Baule per Mini Countryman I 2010-2017 TPE gomm
38,77 €
38.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €