FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Frogum Tappetino bagagliaio FRG DZ403628 TPE DryZone per Citroën C3 Aircross dal 2017

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,74 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
24,34 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ403628

2-4 giorni lavorativi
26,58 €
26.58
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DZ403628 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
38,86 €
Spedizione da 17,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Citroen C3 Aircross dal 2017 TPE gom

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Tappetino per bagagliaio FROGUM DZ403628 per C3 AIRCROSS I (2R_, 2C_) 1.6 2017-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Citroën C3 Aircross dal 2017 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Citroën C3 Aircross (dal 2017, crossover, piano superiore del bagagliaio, senza sedili posteriori regolabili) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
22,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FROGUM ProLine 3D Esclusivo Tappetino Vasca Baule Bagagliaio perfetto per Mini Cooper III dal 2014
45,97 €
45.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413283
53,73 €
53.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM405967
40,43 €
40.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Frogum Tappetino vasca baule ProLine 3D Esclusivo TPE per Peugeot 5008 I 2009-2017
37,67 €
37.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM413306
49,86 €
49.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €