FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Frogum Tappetini in Gomma su Misura 0784 per W124 1984-1997

offerte usate a partire da

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione da 18,80 €

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Disponibilità immediata
29,13 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetini in gomma FROGUM MMT A040 0784

2-4 giorni lavorativi
32,67 €
32.67
Spedizione da 9,99 €

FROGUM 0784 Tappetini

4-5 Werktage
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 1,00 €

Tappetino MMT A040 0784 FROGUM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,25 €
Spedizione gratuita

Tappetino MMT A040 0784 FROGUM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,28 €
Spedizione gratuita

FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,62 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tappetini in gomma FROGUM MMT A040 547327
25,88 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Tappetini in gomma FROGUM FRG77409149
40,57 €
40.57
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frogum Tappetini in gomma FRG 3D407947 per Opel Grandland X (A18) anteriore e posteriore nero
84,01 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Frogum Tappetini in gomma 542605 Nero per Ford Transit Courier B460
24,37 €
24.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tappetini Auto TPE Frogum No.77 per MG ZS dal 2017 TPE set di tappeti per pavime
37,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM El Toro Set di tappetini in gomma per Mercedes W124 1984-1997 | Materiale resistente | Bordo protettivo di 1-5, cm

Offerta più conveniente

Tappetini perfettamente compatibili - realizzati su misura per Mercedes-Benz W124 (1984-1997) Solido e durevole - Gomma resistente al 100% di altissima qualità: Il composto originale FROGUM si distingue per l'elevata resistenza agli agenti chimici, ai raggi UV e all'abrasione, mantenendo la sua flessibilità dalle variazioni di temperatura, il che rende i tappetini FROGUM El Toro una scelta eccellente e duratura nel tempo Sicuri ed affidabili - I tappeti sono stati rinforzati nelle aree più sensibili, rendendoli solidi e facili da applicare, le linguette antiscivolo rendono i tappeti una scelta sicura che non ti deluderà Protezione garantita - Il bordo da 1,5 cm del tappetino protegge efficacemente il rivestimento da elementi indesiderati Sicurezza senza problemi - I tappeti sono realizzati con materiali sicuri per la salute. Le moderne tecnologie hanno permesso l'eliminazione del forte odore di gomma. I tappetini sono molto facili da pulire: basterà strofinarli con un panno o risciacquare semplicemente con acqua, non richiedendo alcuna manutenzione aggiuntiva o specifica
25,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it