FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,97 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
35,14 €
Spedizione da 14,92 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,47 €
Spedizione da 1,00 €

FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Frogum DZ405721 Contenitore Bagagliaio Per Audi A4 8W5 8WD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,24 €
Spedizione da 17,50 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Audi A4 B9 2015-2023 TPE gomma prote

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FROGUM TM423695 Protezione bagagliaio
33,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Renault Espace VI dal 2023 TPE gomma
26,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM DZ431294 Supporto vano bagagli / pianale di carico
24,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM DZ414921 Supporto vano bagagli / pianale di carico
36,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ405820
24,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROGUM DryZone Pratico Tappetino Vasca Baule Bagagliaio in gomma per Audi A4 B9 Avant dal 2015 | Bordo alto| Robusto e durevole

Offerta più conveniente

Vasca baule su misura per Audi A4 B9 (dal 2015, SW) Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
24,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it