FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

FROGUM Dry Zone Tappetini Gomma per AUDI A6 Avant (4A5, C8) nero

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,12 €
Spedizione da 18,80 €

Tappetino per bagagliaio FROGUM FRG DZ406643

2-4 giorni lavorativi
28,79 €
28.79
Spedizione da 19,99 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DZ406643 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,83 €
Spedizione da 19,00 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Audi A6 C8 dal 2018 TPE gomma protez

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Tappetino per bagagliaio FROGUM DZ406643 per AUDI A6 C8 Avant (4A5) 2 2018-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Renault Espace VI dal 2023 TPE gomma
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FROGUM DZ445581 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
26,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM TM423695 Protezione bagagliaio
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FROGUM DZ413788 Supporto vano bagagli / pianale di carico
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FROGUM DZ414921 Supporto vano bagagli / pianale di carico
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Audi A6 C8 dal 2018

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per Audi A6 C8 Quattro (dal 2018, SW, senza il ripiano del bagagliaio opzionale, non si adatta alla versione con binari nel bagagliaio); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
25,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it