Froben Gola Spray - 15 ml

Froben Gola Nebulizzatore Spray 15ml 0.25%

offerte usate a partire da

Froben Gola Spray - 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,79 €
Spedizione da 5,00 €

Froben gola

24/72 ore
4,80 €
Spedizione da 6,00 €

Froben Gola Spray Per Mucosa Orale 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 4,90 €

FROBEN FROBEN GOLA spray mucosa orale 15 ml 0,25%

Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Froben Gola Nebulizzatore 15 ml 0,25%

24/48 ore
5,93 €
Spedizione da 3,99 €

Froben Gola 0.25% Spray Trattamento Mucosa Orale 15ml

1 - 2 Giorni lavorativi
6,34 €
Spedizione da 4,90 €

Froben Gola Spray Orale 0,25% Per Mal Di Gola 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,38 €
Spedizione gratuita

Froben Gola Spray per Mucosa Orale 0,25% Flurbiprofene Trattamento di Stati Infiammatori del Cavo Orofaringeo, 15ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,58 €
Spedizione da 5,00 €

FROBEN® GOLA Spray 15 ml Spray orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

froben GolMed 8,75 mg/dose Spray Per Mucosa Orale 15 ml
Spedizione da 1,50 €
Froben Gola Spray - 15 ml

Offerta più conveniente

Froben Gola è uno spray utilizzato nel trattamento sintomatico di stati infiammatori del cavo orale associati a mal di gola, faringiti, stomatiti, gengiviti.
4,79 €
2-3 giorni
farmasave.it