Frizioni Hex Set 4-10 Black Diamond Taille unique

offerte usate a partire da

Frizioni Hex Set 4-10 Black Diamond Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Hex Set 4-10 Stopper Set Multicolor 4-10

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Set di dadi eccentrici con cordino - Hex Set #4-10 - Grigio

in 2 giorni
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Diamond Hex Set #4-10 - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Wired Hexentrics - Blocco da incastro Set 4-10 inkl. Karabiner multicolor

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frizioni Hex Set 4-10 Black Diamond Taille unique
87,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Yhenlovtt Copertura per riparazione automobilistica Plus progetti fai da te Set 324 mm in acciaio al cromo vanadio utensile manuale con 14 pezzi da 1/2 pollice Drive Hex Bit Socket (B)
17,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,69 €
Frizioni Hex Set 4-10 Black Diamond Taille unique

Offerta più conveniente

Hexentricks cablati # 4 a 10 memorizzato su un moschettone OvalWire. Hexentrics formato da 4 a 10 con cavi d'acciaio su un classico OvalWire.Coinceurs moschettone, semplice, leggero e funzionale, Black Diamond Hexentrics rientrano in fessure svasate dove strozzascotte non riusciva a tenere. Con la loro forma leggermente asimmetrica, facce piane e il fatto che essi sono raffinate leggermente verso la fine, offrono tre diverse larghezze quando ruotato sul suo asse, e un altro quando si inserisce la testa . Facile da memorizzare e inserire nelle fessure rétrécisssement le Hexentrics sono attaccati ai cavi in acciaio zincato durevole. Adatto per una vasta gamma di investimenti e le condizioni di arrampicata Innesti a 6061 T-6 e cavi d'acciaio crimpati DESCRIZIONE TECNICA Peso: [size 1] 19 g (0,67 once) [Dimensione 2] 22 g (0,78 once) [Dimensione 3] 28 g (0,99 once) [Dimensione 4] 51 g (1,8 once) [Dimensioni 5] 53 g (1,9 once) [Dimensione 6] 64 g (2,3 once) [Dimensione 7] 86 g (3 once
87,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)