Kit Frizione 4 Pezzi Per Vito 108 110 112 CDI - 6120301005

Kit Frizione Completo Volano Motore Per Mercedes-Benz Vito 99-03 - 6120300705

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Volano-Motore Per Mercedes Classe V 200 CDI A6120302105

Prezzo totale più basso
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Volano Motore Fisso Rigido Supporto Idraulico MERCEDES CLASSE V 200 CDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Volano Motore Fisso Rigido Supporto Idraulico Per VITO 108 110 112 CDI

Prezzo totale più basso
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Volano-Motore Per Vito 108 110 112 Cdi - 6120301005

Prezzo totale più basso
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Per Vito 108 110 112 CDI - 6120301005

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Frizione 4 Pezzi Per Mercedes Classe V 200 CDI A6120302105

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Frizione 4 Pezzi Per Mercedes-Benz Vito 99-03 - 6120300705

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 2,00 €
Kit Frizione 4 Pezzi Per Vito 108 110 112 CDI - 6120301005

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 24 kg / Upc: 3701638974288 / MPN: KC02552 / eBay Product ID (ePID): 2350614586 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 240mm / Numero di denti: 26 / Gtin: 3701638974288 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Prima, cambio / Contenuto imballaggio: 1 x arresto idraulico, 1 x frizione disco / Modello: Classe V, Bus/Coach Vito, Vito Van / Riferimenti equivalenti: Stark: SKCSC-0630020, Stellox: 07-00838-SX, Storm: STO1009 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 108 CDI 2.2, 110 CDI 2.2, 112 CDI 2.2, V 200 CDI, V 220 CDI / Lunghezza dell'imballaggio: 37 cm / Ulteriori informazioni: BORE-SHIP-36 mm, denti numerici: 26 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Arresto idraulico, arresto della frizione idraulica, Frizione / Numero parte OE/OEM: Mercedes-Benz: A0002541808, Mercedes-Benz: A6110300605 / Altezza dell'imballaggio: 16 cm / Larghezza: 34 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 240 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: Classe V, Bus/Coach Vito, Vito Van / EAN: 3701638974288 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Mercedes-Benz
284,56 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 4.90218 Kit riparazione, Cilindro secondario frizione
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.91362 Kit frizione
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.91983 Kit frizione
Spedizione da 1,99 €
Set di molle frizione TRW MEF330-4
9,18 €
9.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €