KIT 4P Frizione Volano Motore Cuscinetto Idraulico Per DUSTER 4X4 1.5 1,5L DCI

KIT 4P Frizione Volano Motore Rigido Fisso BUTEE Per DUSTER 4X4 1.5 DCI BVM TL8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,40 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigida Fisso Frizione Cuscinetto per Dacia DUSTER 4X4

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Fisso Bielletta Per Duster 4 Ruote Motrici 1,5 Dci

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione Volante Motore + Supporto Idraulico Per Duster 4X4 1.5 DCI 109 110

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione Volano Motore Ricevitore Per Duster 4X4 1,5L DCI Cambio Manuale 6V

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Di Frizione Volante Motore + Supporto Ricevitore Per Duster 4X4 1.5L DCI TL8

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Frizione + Volano FISSO + Cuscinetto Idraulico per DUSTER 4X4 1.5 DCI BVM6

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

KIT 4 Pezzi Frizione Volano Motore Rigido BUTEE Per DUSTER 4X4 1.5 DCI TL8

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione Volano Motore Butée Per Duster 4X4 1.5 1,5L DCI 306202899R 835077

Prezzo più basso
274,40 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO SERVICE KIT4P per CONVERSION KIT 826317
364,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Kit frizione 845076 – Ø220 mm 22 denti per Opel (Kit trasformazione)
470,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 835211 Kit frizione
241,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 835005 Kit frizione
363,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KIT 4P Frizione Volano Motore Cuscinetto Idraulico Per DUSTER 4X4 1.5 1,5L DCI

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: Renault: 7701479061, Renault: 82 00 987 124 / Posizionamento: Anteriore, cambio / Upc: 3306432388677 / MPN: KC01660 / eBay Product ID (ePID): 19050729577 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 21 / Gtin: 3306432388677 / Modello: DUSTER / Riferimenti equivalenti: Parti aperte: FSC4173.10, SACHS: 2294501172, SACHS: 3182 600 244 / Altro termine: Frizione del ricevitore idraulico, volante motore / colore: Alluminio, Nero / Numero di connessioni: 2 FORI DI FISSAGGIO / Motorizzazione: 1.5 dci 4x4 / Garanzia produttore: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 230 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: Lodgy / EAN: 3306432388677 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Diametro [mm]: 230 mm, 30 / Marca veicolo: DACIA, RENAULT
274,40 €
ebay.it