Frizione visco ventilatore termico D5DA005TT THERMOTEC per DAF 95 95 XF

Frizione, ventola radiatore THERMOTEC D5DA005TT

Frizione visco ventilatore termico D5DA005TT THERMOTEC per DAF 95 95 XF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,71 €
Spedizione gratuita

Frizione, ventola radiatore THERMOTEC D5DA005TT

2-4 giorni lavorativi
128,98 €
128.98
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC D5DA005TT Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per DAF

145,52 €
Spedizione da 9,99 €
Frizione visco ventilatore termico D5DA005TT THERMOTEC per DAF 95 95 XF

Offerta più conveniente

Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: DAF 1334259, DAF 1349834, DAF 1426402, DAF 1436105 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 5.41451, MAHLE CFC 35 000P, NRF 49032, NISSENS 86034, PE Automotive 100.240-00A, AUGER 58584, VEMO V66-04-0001, AVA QUALITY COOLING DFC051, FEBI BILSTEIN 35695 / Diametro: 203 / Diametro esterno 1 [mm]: 203
127,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Frizione, ventola radiatore THERMOTEC D5ME006TT
81,13 €
81.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore FEBI 17996 per E-CLASS (W124) 6.0 1994-1995
93,56 €
93.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49605
37,56 €
37.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore MAHLE CFC 97 000P
543,54 €
543.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49595
29,66 €
29.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €