NRF 49520 Frizione ventola

Frizione, ventola radiatore NRF 49520

NRF 49520 Frizione ventola

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione visco ventilatore termico 49520 NRF per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Frizione visco ventilatore termico 49520 NRF per FORD TRANSIT Autobus

51,91 €
Spedizione gratuita

NRF 49520 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per FORD

56,63 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per FORD TRANSIT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione gratuita

Viskokupplung Coppia Ventola Radiatore Per Ford Transit Bus 2.5 Di

76,30 €
Spedizione gratuita

Pompa Radiatore NRF Per Ford Transit Bus E_ _ T__

76,30 €
Spedizione gratuita

NRF 49518 Ventola Radiatore Ladeluft Kühler Termica Per FORD TRANSIT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
Spedizione gratuita
NRF 49520 Frizione ventola

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con ventola (innesto ad attrito frizione ventola), escl. Ventola; Diametro esterno [mm]: 139; Altezza: 49; N° fori filettati: 4; Dimensioni filettatura: M6; Diametro cerchio fori mozzo [mm]: 124; Tipo funzionamento: termico; Altezza a partire da sup. di monta. vent. a sup. flan. [mm]: 34; Filettatura di raccordo: M24
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Frizione, ventola radiatore THERMOTEC D5ME006TT
81,13 €
81.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore FEBI 17996 per E-CLASS (W124) 6.0 1994-1995
93,56 €
93.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49605
37,56 €
37.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione, ventola radiatore MAHLE CFC 97 000P
543,54 €
543.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Frizione, ventola radiatore NRF 49595
29,66 €
29.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €