Kit Frizione + Supporto Idraulico Per Logan Scenic 2 Duster Sandero 1.5 Dci

Kit Di Frizione Per DACIA DUSTER DOKKER RENAULT CLIO 2 3 KANGOO 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione + Cuscinetto Idraulico per Renault Clio 3 1.5 DCI Idem 7701475361

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,10 €

Frizione + Supporto Per LOGAN DUSTER SANDERO CLIO KANGOO TWINGO SCENIC 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Completo Cuscinetto Idraulico per Clio Kangoo Twingo Scenic 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione + Supporto Idraulico Per Logan Scenic 2 Duster Sandero 1.5 Dci

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 2,20 €

Frizione Completa Per KANGOO SCENIC 2 CLIO 2 3 1.5 DCI RONDELLO IDRAULICO 12.2mm

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 2,20 €
Kit Frizione + Supporto Idraulico Per Logan Scenic 2 Duster Sandero 1.5 Dci

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5 dCi, 1.5 dCi / Blu dCi 75 / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 301016758R, DACIA: 302050308R / Altezza del pacco: 17 cm / Ulteriori informazioni: Diametro connessione: 12,2 mm, Per numero produttore: ZA31083.3.1 / Numero parte OE/OEM 1: NISSAN: 23354-00QAD, NISSAN: 23354-00QAK, NISSAN: 23354-00QAR / Larghezza del pacco: 30 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Stopper, Disco, Disinnesto, Frizione / Numero di fori di montaggio: 2 / Diametro: Meccanismo frizione diametro esterno215 mm / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: Numero di denti: 26 / Peso del pacco: 5.715 chilogrammi / Tipo: Kit frizione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, cambio, motore / Lunghezza del pacchetto: 30 cm / Contenuto imballaggio: 1 cuscinetto frizione idraulica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO II, CLIO II Furgone - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-47-020-1328 / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT / Tipo di operazione: Idraulico / Specifica: Diametro foro: 31 mm
132,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Frizione VALEO 14 Denti 826660 Per Opel Astra Senza Supporto Centrale
321,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Qianly Frizione Charleston Metallo Resistente Morsetto Piatti High-hatHat Adatto a 6-8 Mm Blocco Piatto Charleston per Batteristi, Set Batteria, Sala Prove, Rosso
17,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 set Universale Hi-Hat Piatto Frizione Stand Post Antiruggine Pedale Del Tamburo Regolabile Leggero Drop Accessori di Ricambio 1/4 Pull Rod
36,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 set universale Hi-Hat piatto frizione stand post antiruggine pedale tamburo regolabile leggero goccia accessori di ricambio 1/4 Pull Rod
27,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frizione Del Tamburo Jazz - Supporto Del , Vite Di Blocco Hi Hats | Hi Hat Drop Separare Kit Hardware Tamburi, Configurazione Percussione, Collegamento Del Pedale Tamburo, Accessorio Po
18,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €