Kit Frizione 3 Pezzi Per DACIA LOGAN SANDERO 1.2 LPG - 7701477018 302059318R

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per CLIO I II 1.2 - D7F 7701477018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per RENAULT MEGANE I 1.4 75CV - 7701477018 302059318R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione Disco Meccanismo Di Ritenuta Per RENAULT MEGANE I 1.4 75CV - 7701477018

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per DACIA LOGAN SANDERO 1.2 LPG - 7701477018 302059318R

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per RENAULT CLIO I II 1.2 - D7F - 7701477018 302059318R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Renault Megane I 1.4 7700102781

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Dacia Logan Sandero 1.2 LPG -

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per RENAULT TWINGO I E II 1.2 - 7701477134 7701477133

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per DACIA LOGAN SANDERO 1.2 LPG - 7701477018 302059318R

Prezzo più basso
58,86 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 3KKIT VALEO 786076
87,04 €
87.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 602 0007 00 Kit frizione per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) GOLF VI (5K1)
399,97 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
'4tlg. Giardino Set con doccia 3/4 giardino siringa siringa acqua tubo frizione
6,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione 3 Pezzi Per DACIA LOGAN SANDERO 1.2 LPG - 7701477018 302059318R

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 3,4 kg / Upc: 3663929045957 / MPN: SC15091 / eBay Product ID (ePID): 22086966851 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 180 mm / Numero di denti: 26 / Gtin: 3663929045957 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: CLIO I, MEGANE I Classica, MEGANE Scénic, SANDERO, SAVVY, SOLENZA / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-42-061-1046 / Motorizzazione: 1.2, 1.2 16V, 1.4 MPI GPL, berlina/berlina a tre o cinque porte / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: DACIA: 302050453R, DACIA: 302052727R, DACIA: 302055852R / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 27 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 180 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: CLIO I, MEGANE I Classica, MEGANE Scénic, SANDERO, SAVVY, SOLENZA / EAN: 3663929045957 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: DACIA, PROTON, RENAULT
58,86 €
ebay.it