Frizione Disco Meccanismo Di Ritenuta Per BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 - 2052X2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per FIAT FIORINO QUBO 1.4 73cv - 9467597280 1611266180

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Peugeot 307 Break cc Sw - 2050P9 205176

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Peugeot Partner Tepee 1.6 Vti 2051C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per PEUGEOT 1007 206 207 307 308 BIPPER PARTNER 2055V0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo per Citroën Berlingo C2 C3 Nemo 1.6 - 205267 2052X2

Prezzo totale più basso
68,02 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per PEUGEOT 1007 (KM_) 1.4 16V - 2050Q6 2050H4

Prezzo più basso
68,02 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per FIAT QUBO (225_) 1.4 - 1611266180 9467597280 2055HY

Prezzo più basso
68,02 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Frizione 3 Monete per Peugeot Partner Tepee 1.6 Vti 1611266180 2050J6

Prezzo più basso
68,02 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

KIT FRIZIONE 3 PEZZI DISCO-MECCANISMO-SPINGIDISCO FIAT DOBLO 1.9 JTD 74KW 2003->
123,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 826213 3 pezzi per Peugeot 206/207/307 1.4/1.6 16V
96,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE MECCANISMO DISCO CUSCINETTO OPEL SUZUKI JAPANPARTS KF-843
136,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MECARM KIT FRIZIONE DISCO MECCANISMO DISPOSITIVO DISINNESTO PER OPEL CORSA D 1.2
163,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIZIONE 3 PEZZI VALEO FIAT MULTIPLA 1.9 1900 DIESEL CUSCINETTO DISCO MECCANISMO
130,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione Disco Meccanismo Di Ritenuta Per BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 - 2052X2

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 4,2 kg / Upc: 3701638995504 / MPN: SC15262 / eBay Product ID (ePID): 28087609665 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 200 mm / Numero di denti: 18 / Gtin: 3701638995504 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: 1007, 206 tre volumi, 206 berlina hatchback a tre o cinque porte / Motorizzazione: 1.4, 1.4 16V, 1.4 BiFuel, 1.4 i, 1.4 i Bivalente, 1.6 / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 1611266180, CITROËN: 1611266780, CITROËN: 2004-AG / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 27 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 200 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 206 BERLINA / EAN: 3701638995504 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / OEM2: PEUGEOT (DF-PSA): 1611266180, PEUGEOT (DF-PSA): 2004-Y2
68,02 €
ebay.it