Kit Frizione 3 Pezzi Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 8200121366

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Clio II Kangoo 1.5 DCI - K9K -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Logan Sandero 1.5 DCI - K9K -

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Completo Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 7701476933

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Completo Per DACIA LOGAN SANDERO 1.5 DCI - K9K - 7700102781

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 8200121366

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 2,20 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per DACIA LOGAN SANDERO 1.5 DCI - K9K - 7700102781

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 2,20 €

Prodotti simili

BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 3KKIT VALEO 786076
87,04 €
87.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 624 3546 33 - Kit frizione
383,82 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
'4tlg. Giardino Set con doccia 3/4 giardino siringa siringa acqua tubo frizione
6,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione 3 Pezzi Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 8200121366

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5 dCi, 1.5 dCi 70, dCi 85 / Lunghezza dell'imballaggio: 30 cm / Peso dell'imballaggio: 5,1 kg / Numero parte OE/OEM: DACIA: 7700102781 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Diametro: 215 mm / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 26 / Larghezza: 30 cm / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Diametro del disco: 215 mm / Tipo: Kit frizione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-42-061-1047 / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT
76,15 €
ebay.it