Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Citroën C2 1.1 1.4 - 205287 2051J4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per C3 II Pluriel 1.1 1.4 -si 2051J4 2051S4

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per PEUGEOT 1007 207 307 1.4 - TU3AE5 - 2051J4 2051S4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per 1007 207 307 1.4 - TU3AE5 - 2051J4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROËN C2 1.1 1.4 - 205287 205286 2051J4 2051S4

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROËN C3 I II Pluriel 1.1 1.4 - TU 2051J4 2051S4

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN C3 I II Pluriel 1.1 1.4 - TU 2051J4 2051S4

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN C2 1.1 1.4 - 205287 205286 2051J4 2051S4

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per PEUGEOT 1007 207 307 1.4 - TU3AE5 - 2051J4 2051S4

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Prodotti simili

KIT FRIZIONE 3 PEZZI DISCO-MECCANISMO-SPINGIDISCO FIAT DOBLO 1.9 JTD 74KW 2003->
123,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 826213 3 pezzi per Peugeot 206/207/307 1.4/1.6 16V
96,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE MECCANISMO DISCO CUSCINETTO OPEL SUZUKI JAPANPARTS KF-843
136,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MECARM KIT FRIZIONE DISCO MECCANISMO DISPOSITIVO DISINNESTO PER OPEL CORSA D 1.2
163,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIZIONE 3 PEZZI VALEO FIAT MULTIPLA 1.9 1900 DIESEL CUSCINETTO DISCO MECCANISMO
130,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Citroën C2 1.1 1.4 - 205287 2051J4

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 3,4 kg / Upc: 3701638995498 / MPN: SC15271 / eBay Product ID (ePID): 8087585932 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 182 mm / Numero di denti: 18 / Gtin: 3701638995498 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: 1007, 207 In tre volumi, 207 SW, 207/207+, 307 / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-47-020-1047 / Motorizzazione: 1.1 / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 1611266180, CITROËN: 2004-CE / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 27 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 182 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: C3 I / EAN: 3701638995498 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
65,98 €
ebay.it