Kit Frizione Completo Per CITROËN C2 SAXO XSARA 1.6 - 2050R3 2050R6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per PEUGEOT 106 II 206 306 307 PARTNER - 2050R3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Di Ritenuta Per PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 VTi 2050R6

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROËN BERLINGO 1.1 1.4 - 2050R3 2050R6 826211

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROEN BERLINGO E PEUGEOT PARTNER 96-11 - 2050R6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Peugeot 106 II (1A_, 1C_) 1.6 S16

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Di Ritenuta Per CITROËN C2 (JM_) 1.6 109 - 2050R6

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Citroën Berlingo Multispace (B9) 1.6 90

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN C2 SAXO XSARA 1.6 - 2050R3 2050R6

Prezzo più basso
69,03 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione TRW MSK218
131,00 €
131.00
30 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
837397 VALEO KIT COMPLETO FRIZIONE VOLANO E CUSC. VW GOLF VI 2.0 TDI
369,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Super kit frizione TRW lamelle/dischi inox, molle, guarnizione
188,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione TRW MSK222
126,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit Frizione Completo Per CITROËN C2 SAXO XSARA 1.6 - 2050R3 2050R6

Offerta più conveniente

Upc: 3701638995481 / MPN: SC15085 / eBay Product ID (ePID): 28087609605 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 200 mm / Numero di denti: 18 / Gtin: 3701638995481 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: 106 ii, 307 SW, 308 I, BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgone/Minivan / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-47-020-1161 / Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.4, 1.4 16V, 1.4 bivalente, 1.4 Metano, 1.4 i / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: CITROEN: 1608222080 / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 27 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 200 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 106 ii, 307 SW, 308 I, BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgone/Minivan / EAN: 3701638995481 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
69,03 €
ebay.it