Frizione alternatore puleggia OAP7202 GATES per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,09 €
Spedizione gratuita

GATES OAP7202 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione alternatore puleggia OAP7202 GATES per OPEL CHEVROLET

80,76 €
Spedizione gratuita

GATES Dispositivo ruota libera alternatore Ø53,5mm 1204293 778910202 7789-10202

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,01 €
Spedizione gratuita

Generatore GATES Freilauf OAP7202 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,01 €
Spedizione da 19,99 €
Frizione alternatore puleggia OAP7202 GATES per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1204293, OPEL 1204301, OPEL 55579927, OPEL 55580127, VAUXHALL 1204293, VAUXHALL 1204301, VAUXHALL 55579927, VAUXHALL 55580127, CHEVROLET 55579927 / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 5 / Diametro interno [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 03518, MEAT & DORIA 45235, JAPANPARTS RA-W04, FEBI BILSTEIN 101752, OPTIMAL F5-1165, KAMOKA RC049, HELLA 9XU 358 039-151, INA 535 0242 10, GEBE 3 5458 1, IJS GROUP 30-1159, SWAG 40 10 1752, AS-PL AFP3045(INA), BOSCH 1 987 945 419, ASHIKA 130-0W-W04, ERA ZN5628, MAXGEAR 30-0306 / Diametro esterno 1 [mm]: 53.5 / Larghezza: 34
76,09 €
ebay.it

Prodotti simili

AS-PL AFP9010 Dispositivo ruota libera alternatore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SNR GA751.02 Dispositivo ruota libera alternatore
Spedizione da 9,95 €
SNR GA751.06 Dispositivo ruota libera alternatore
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH AP9013 Dispositivo ruota libera alternatore
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €