GATES OAP7047 Dispositivo ruota libera alternatore

Frizione alternatore puleggia OAP7047 GATES per AUDI VW SKODA SEAT

GATES OAP7047 Dispositivo ruota libera alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale GATES Generatore Freilauf OAP7047 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,66 €
Spedizione da 19,99 €
GATES OAP7047 Dispositivo ruota libera alternatore

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4955B; N° di scanalature: 6; Diametro esterno [mm]: 61,5; Diametro interno [mm]: 17; Larghezza [mm]: 42,5; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno fino a: 06/2001, 03/2010, 05/2004, 06/2005, 05/2006, 04/2002, 05/2000, 07/2001, 02/2001, 12/2005; N° telaio (VIN) fino a: 8L-W-095 000, 1U-W-133 660, 1J-W-200 000, 1U-W-113 660, 7M-X-055000, 7M-X-517 024; Alternatore-Corrente carica [A]: 70, 90, 120; Limitazioni produttore per generatore corrente alternata: BOSCH; Gruppi / Rulli: Alternatore; N° TECDOC motore: 9371, 17905, 9788, 16424, 9452, 10887, 17899, 17910; Anno da: 10/1996, 01/1997, 10/1997, 11/1997, 05/1998, 08/1998, 05/1999, 01/2000; per N° OE: F-226804.XX; Limitazione costruttore: BOSCH
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS-PL AFP9010 Dispositivo ruota libera alternatore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SNR GA751.02 Dispositivo ruota libera alternatore
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH AP9013 Dispositivo ruota libera alternatore
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SNR GA751.06 Dispositivo ruota libera alternatore
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XU 358 038-771 Dispositivo ruota libera alternatore
36,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita