Frizione 80-0H-001 ASHIKA per HYUNDAI LANTRA I LANTRA II LANTRA II Familiare

Frizione 80-0H-001 ASHIKA per HYUNDAI LANTRA II COUPE II LANTRA II Familiare

Frizione 80-0H-001 ASHIKA per HYUNDAI LANTRA I LANTRA II LANTRA II Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione gratuita

Frizione 80-0H-001 ASHIKA per HYUNDAI LANTRA I LANTRA II LANTRA II Familiare

44,93 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Frizione Disco Frizione Per Hyundai Getz TB Coupe RD GK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,25 €
Spedizione gratuita
Frizione 80-0H-001 ASHIKA per HYUNDAI LANTRA I LANTRA II LANTRA II Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41100-28011, HYUNDAI 41100-28021 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 20 / Diametro interno [mm]: 144.5 / Codice ricambio equivalente: SACHS 1878 985 002, VALEO 803595, VALEO 803690, BLUE PRINT ADG031138, EXEDY HYD317, AISIN DY-009, BLUE PRINT ADG03104, LuK 322 0313 10, EXEDY HYD103U / Diametro centraggio [mm]: 22 / Profilo mozzo: 22 / Diametro: 215 / Numero di denti: 20
42,33 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 80-0H-012 Disco frizione
81,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 80-0H-001 Disco frizione
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 36-0H-H08 Frizione ventola
58,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Albero motore/Semiasse compatibile con VAG NPW-VW-081
121,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione VALEO 803742
64,63 €
64.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €