Frizione 324 0184 10 LuK per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Roadster

Frizione 324 0184 10 LuK per BMW 3 7 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet 5

Frizione 324 0184 10 LuK per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione gratuita

Frizione 324 0184 10 LuK per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Roadster

94,91 €
Spedizione gratuita

LuK 324 0184 10 Disco frizione per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,65 €
Spedizione da 9,99 €

Disco frizione LUK 324 0184 1 per BMW 3 (E36) 2.5 1995-1998

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LuK 324 0184 10 Disco frizione
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco frizione LUK 324 0184 10
81,46 €
81.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo frizione con regolazione manuale 35.0184 ADRIAUTO per PEUGEOT 206 Hatchback
Spedizione gratuita
Cavo frizione con regolazione manuale 35.0184 ADRIAUTO per PEUGEOT 206 Hatchback
Spedizione gratuita
A.B.S. Cavo comando, Comando frizione compatibile con PEUGEOT K27630
35,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione 324 0184 10 LuK per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 223 532, BMW 1223532, BMW 1 223 533, BMW 1223533, BMW 1 223 679, BMW 1223679, BMW 21 21 1 223 532, BMW 21211223532, BMW 21 21 1 223 533, BMW 21211223533, BMW 21 21 1 223 679, BMW 21211223679 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 10 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SACHS PERFORMANCE 881864 999943, SACHS 1864 098 132, SACHS PERFORMANCE 881864 999954, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.23.108 / Diametro: 240 / Numero di denti: 10
89,41 €
ebay.it