Frizione 1878 634 271 SACHS per OPEL SAAB FIAT ALFA ROMEO

Frizione 1878 634 271 SACHS per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Frizione 1878 634 271 SACHS per OPEL SAAB FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita

SACHS 1878 634 271 Disco frizione

4-5 Werktage
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione 1878 634 271 SACHS per OPEL SAAB FIAT ALFA ROMEO

75,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 1878 634 271 Disco frizione per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione da 9,99 €

Disco frizione per ALFA ROMEO FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 159 9-3 ASTRA COMBO COMBO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,17 €
Spedizione gratuita

Disco della frizione Sachs 1878 634 271 per OE 55351769 - 55351769 - 55354189

104,68 €
Spedizione da 4,90 €
Frizione 1878 634 271 SACHS per OPEL SAAB FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55562027, ALFA ROMEO 55354189, FIAT 55354189, FIAT 55562027, ISUZU 8-90578-492-0, ISUZU 8-90578-491-0, OPEL 93176087, OPEL 6 64 262, OPEL 6 64 077, OPEL 93192580, OPEL 90578491, OPEL 93185663, OPEL 55354189, OPEL 90578492, OPEL 6 64 288, OPEL 6 64 076, OPEL 6 64 059, OPEL 6 64 113, OPEL 6 64 042, OPEL 55351769, OPEL 93180647, OPEL 90543912, OPEL 6 64 084, OPEL 93180648, SAAB 6 64 077, SAAB 93180648, VAUXHALL 93192580, VAUXHALL 6 64 262, VAUXHALL 6 64 059, VAUXHALL 6 64 042 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 14 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: 200MTB / Codice ricambio equivalente: MECARM MD2806, LuK 321 0054 10, LuK 321 0055 10, SACHS 1861 703 031, BLUE PRINT ADW193113, SACHS 1878 041 431, LuK 321 0087 10, LuK 323 0004 16, LuK 321 0100 10, SACHS PERFORMANCE 881864 002624, SACHS PERFORMANCE 881864 99N103, SACHS PERFORMANCE 881864 99N104, LuK 321 0097 10, EXEDY OPD110U, LuK 321 0086 10, TOPRAN 206 893, BLUE PRINT ADW193108, BLUE PRINT ADZ93135, BLUE PRINT ADW193107 / Profilo mozzo: 15,6x18,7-14N / Diametro: 200 / Numero di denti: 14
71,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco frizione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 1878 634 121
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Frizione 1878 634 138 SACHS per VW SEAT
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 1878 634 049 Disco frizione
69,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco frizione SACHS 1878 634 213:009
219,19 €
219.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €