Friulsider Tasselli in Nylon ø 6 mm TSP L. 33 mm cf 300 Pz 90411B000100 Fixy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,95 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 8,32 €

55916 TASSELLI NYLON FIXIT VITE TSP PROMOPACK FRIULSIDER MM 6X33 PZ. 300

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,00 €

Tassello Nylon Universale 6x33 mm con Vite 4.5x40 mm Set 300 Pz

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Friulsider Tasselli in Nylon ø 6 mm TSP L. 33 mm cf 300 Pz 90411B000100 Fixy

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Friulsider Tasselli in Nylon ø 6 mm TSP L. 33 mm cf 300 Pz 90411B000100 Fixy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,83 €
Spedizione gratuita

Friulsider Tasselli in Nylon ø 6 mm TSP L. 33 mm cf 300 Pz 90411B000100 Fixy

Disponibilità immediata
19,38 €
Spedizione gratuita

Friulsider TASSELLO FIXY BOX 300 PEZZI mm. 6x33

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione gratuita

TASSELLO IN NYLON CON VITE TSP TRUCIOLARE PROMOPACK FIXIT- - ø mm.6x33 con vi...

19,74 €
Spedizione gratuita

TASSELLO NYLON FIXIT VITE TSP PROMOPACK FRIULSIDER - MM 6X33 CF=PZ 300- 1 con...

19,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Friulsider Tasselli in Nylon ø 6 mm TSP L. 33 mm cf 300 Pz 90411B000100 Fixy

Offerta più conveniente

Un tassello universale e vite Friulsider 90411B0000100 è l'accessorio ideale per gli amanti del bricolage e degli appassionati di DIY, permettendo di creare connessioni rapide e sicure in molti contesti, da giardinaggio a fai-da-te. Con il suo design ergonomico e la sua qualità, questo tassello e vite è in grado di offrire un'elevata resistenza alle rotture e alle usure, garantendo una lunga durata del prodotto e facilitando la manutenzione Il prodotto presenta un diametro di 6mm e una lunghezza di 33mm, è disponibile in un pacchetto da 300 pezzi, e il materiale in nylon garantisce una resistenza all'usura e all'umidità Il tassello e vite è anche facilmente reperibile in caso di perdita, grazie alla sua disponibilità in grande quantità e alla facilità di acquisto online Questo tassello e vite Friulsider è ideale per le attività domestiche e di giardinaggio, offre una flessibilità e versatilità uniche grazie alla sua compatibilità con molteplici superfici e materiali, garantendo un uso sicuro e facile
7,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tassello in nylon con vite 8x51 TMT Friulsider 100pz.
6,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,38 €
Friulsider Tasselli in Nylon ø 10 mm L. 100 mm Cf da 50 Pz 64102B10100 TUP4
36,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TASSELLO BFK 10x130 BARRA FILETTATA FRIULSIDER (Pz 10) [FRIULSIDER ]
10,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,21 €
TASSELLO X1 10x50 Pz.10 FRIULSIDER [FRIULSIDER ]
1,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
Friulsider Tasselli in Nylon ø 8 mm L. 80 mm Vite TPS cf 100 Pz TUP4
29,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €