Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Borsetta 20.5 cm marrone

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Borsetta 20.5 cm cracker (FR5262478)

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Borsetta 20.5 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (30% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fritzi SquareN Vintage Cracker Crossbody Borsa a Tracolla Donna Ecopelle Vegan con Ciondolo Rimovibile Finitura Vintage per Festival e Città 20,5 x 26 x 11 cm, Marrone

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi SquareN Vintage Crossbody Bag Cracker

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 8,90 €

Fritzi SquareN Vintage Cracker Crossbody Borsa a Tracolla Donna Ecopelle Vegan con Ciondolo Rimovibile Finitura Vintage per Festival e Città 20,5 x 26 x 11 cm, Marrone

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 8,90 €

Fritzi SquareN Vintage Cracker Crossbody Borsa a Tracolla Donna Ecopelle Vegan con Ciondolo Rimovibile Finitura Vintage per Festival e Città 20,5 x 26 x 11 cm, Marrone

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 12,50 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Borsetta 20.5 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Poliuretano, 20.5 cm x 11 cm x 26 cm
41,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Borsa shopper 42 cm old wood (TAS042026)
62,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Zaino da giorno 50 cm rosa
55,99 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fritzi aus Preußen Izzy Limited Barbie Malibu Denim Borsa shopper 42 cm nero
46,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Brigitte x Fritzi Limited Chain Sky Borsa shopper 42 cm rosso
48,60 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €