Fritzi aus Preußen Happy Summer Borsetta 20 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
48,13 €
Spedizione da 4,95 €

Fritzi aus Preußen borsetta borsa a tracolla Happy Summer Cross Sun Shake beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,93 €
Spedizione gratuita

Fritzi aus Preußen Borsa a spalla 'Happy Summer' beige Donna Fritzi aus Preußen One Size

3 - 4 giorni lavorativi
65,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fritzi aus Preußen Brigitte x Fritzi Limited Puffed Borsa shopper 37 cm marrone
53,46 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Izzy Borsa a tracolla 42 cm marrone
58,28 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Leo Special Borsa shopper 44 cm viola
64,64 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fritzi aus Preußen Lou Borsa shopper 33 cm marrone
51,30 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Happy Summer Borsetta 20 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Poliestere, 20 cm x 7 cm x 11 cm
48,13 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.