Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Melon

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Borsa a tracolla 37 cm marrone

Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Melon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,17 €
Spedizione gratuita

Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Izzy07 Melon

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,69 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Fritzi aus Preußen Brigitte x Fritzi Limited Puffed Borsa shopper 37 cm marrone
53,46 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Izzy Borsa a tracolla 42 cm marrone
58,28 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Leo Special Borsa shopper 44 cm viola
57,71 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Happy Summer Borsetta 20 cm marrone
47,23 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Melon

Offerta più conveniente

Con il Fritzi aus Preußen borsa a tracolla hai al tuo fianco un accessorio chic che è anche molto pratico. Con due opzioni di trasporto, puoi sempre camminare in modo flessibile nella tua vita quotidiana. L'interno convince anche per l'ampio spazio di stivaggio. Dimensioni: 39 x 36 x 17 cm
70,17 €
Amazon.it