Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Izzy07 Oranges

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Borsa a tracolla 37 cm arancia

Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Izzy07 Oranges

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,13 €
Spedizione da 8,90 €

Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Oranges

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,03 €
Spedizione gratuita
Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Izzy07 Oranges

Offerta più conveniente

Colore esterno: Rosa / Colore produttore: Oranges / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Bottone magnetico / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Oranges / Tipo: borsa a tracolla / Modello: Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Izzy07 / Materiale esterno: 55% cotone, 45% poliestere
87,13 €
ebay.it