Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Canvas Crossbody Bag Geo

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Limited Borsa a tracolla 19.5 cm geo (TAS034092)

Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Canvas Crossbody Bag Geo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione da 8,90 €

Fritzi aus Preußen Easy Go Canvas Crossbody Bag Geo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,89 €
Spedizione gratuita
Fritzi aus Preußen borsa a tracolla Canvas Crossbody Bag Geo

Offerta più conveniente

Colore produttore: Geo / Colore esterno: Viola / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Geo / Tipo: Borsa a tracolla / Modello: Canvas Crossbody Bag / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Easy Go / Materiale esterno: 55% cotone, 45% poliestere
52,28 €
ebay.it